АРЕНДА И ПРОДАЖА НЕДВИЖИМОСТИ В ПОРТУГАЛИИ ОТ КОМПАНИИ AURORA dESTRELAS LDA

Нас знают. Нас рекомендуют. Лицензия AMI 11 300/12939

Интервью порталу Биржевой Лидер

26.01.16

В компании «Aurora Destrelas LDA» рассказали о недвижимости в Португалии

( оригинал статьи читайте на портале Биржевой лидер по ссылке : http://www.profi-forex.org/investicii/novosti-nedvizhimosti/novosti-nedvizhimosti/entry1008280651.html)

В компании «Aurora Destrelas LDA» рассказали о недвижимости в Португалии

 Португалия привлекает жителей всех стран мира благодаря своим многочисленным возможностям для отдыха и высокому качеству сервиса. Это страна, знаменита среди туристов своим великолепным климатом, чистейшими пляжами и непосредственной близостью океана. Нельзя оставить без внимания и инвестиционную привлекательность страны. Покупка иностраннойнедвижимости во все времена являлась беспроигрышным вариантом для инвестирования. Купив жилую недвижимость в Португалии можно не сомневаться в своем успешном будущем. В стране имеется множество агентств недвижимости, с помощью которых купить объект недвижимости в Португалии не составит особого труда.

Особенности приобретения недвижимости в Португалии

60ebbba569ab.pngСпециалисты компании «Aurora Destrelas LDA» (http://dom-v-portugalii.com, www.auroraportugal.com) рекомендуют обратить внимание на недвижимость на самом юге Португалии, в городе Албуфейра. Директор компании Ольга Леберская рассказала в интервью «Биржевому лидеру» об особенностях приобретения жилой недвижимости в Португали:

- Вот уже несколько лет в Португалии действует специальная программа получения вида на жительство под названием Золотая резиденция. При покупке недвижимости на сумму от 500 тыс. евро, вы получаете вид на жительство в Португалии, - рассказывает Ольга. – Однако, есть два нюанса приобретения недвижимости в этой стране. В течение первых 5 лет владения недвижимостью, вы не имеете права ее продавать, иначе ваш вид на жительство не будет продлен. И второй момент – вы должны находиться в стране, как минимум 2 недели в году, при этом, никто не ограничивает ваши передвижения.

По словам Ольги, средняя стоимость вторичного жилья в центральной части Алгарве составляет от 50 до 150 тысяч евро. Директор компании «Aurora Destrelas LDA» рассказывает, что цены на жилую недвижимость в стране постоянно растут. Поэтому, инвесторы в жилую недвижимость имеют возможность, как выгодно продать свое имущество, так и получать прибыль от сдачи объектов в аренду.

Лучшие объекты недвижимости в Португалии

Специалисты компании «Aurora Destrelas LDA» предложили ТОП-5 новых современных объектов недвижимости на рынке недвижимости Албуфейры.

ТОП-1: Квартиры в новом доме

Кондоминиум с бассейном. Хорошее расположение. Поблизости находится вся необходимая инфраструктура. Квартира хорошо подходит как для приезда в отпуск, так и для постоянного проживания.

Стоимость: Т2 – 132, 5 тыс. евро; Т3 пентхаус – 187, 5 тыс. евро.

8daa8cb9b7a5.png

ТОП-2: Закрытая красивая территория с садом и бассейном. Фантастический панорамный вид на океан и марину города Албуфейра. География Албуфейра позволяет иметь шикарные панорамные виды на океан и город. Кондоминиум расположен на холме.

Стоимость: квартира с 2 спальнями Т2 - 250 тыс. евро; таунхаус V2 - 295 тыс. евро; пентхаус с 3 спальнями - 375 тыс. евро.

338c5972b93a.png

ТОП-3: Последние таунхаусы в продаже

Типология V2 + 2. Таунхаусы расположены в тихой зоне города Албуфейры, в пешей доступности до старого города и супермаркетов.

Каждый таунхаус имеет 3 этажа, 2 спальни и 2 дополнительные комнаты, которые вы можете использовать по своему усмотрению. Также имеется парковка для автомобиля, барбекю. С противоположной стороны - сад. Закрытая территория с бассейном.

Цена: 330 тысяч евро.

90407bcea8f6.png

ТОП-4: Современная вилла с 4-мя спальнями и с 4-мя ванными комнатами. Имеется бассейн с подогревом, турецкая баня, винный погреб, солнечные батареи и многое другое.

Цена: 750 тысяч евро.

f339ac82303f.png

ТОП-5: Роскошная вилла в курортной зоне Албуфейры

Вилла для настоящих ценителей качества, состоящая из 5 спален, 5 ванных комнат. Немецкое качество строительства. На территории имеется красивый сад с собственным прудом, бассейн. Открывается потрясающий панорамный вид на океан и приближенные окрестности.

Цена: 3 млн. 500 тыс. евро

b6315659f615.png

Риэлторы компании «Aurora Destrelas LDA» помогут с оформлением всем необходимыхдокументов при совершении сделки. В компании работает адвокат, который занимается предоставлением юридических услуг клиентам. Специалисты компании могут предложить свои услуги, как в вопросах приобретении жилья, так и при покупке коммерческих объектов недвижимости. А также, специалисты с радостью предложат свою помощь в поиске объектов для аренды, или участков под строительство недвижимости.

 

 
 
 

Последние новости

Новые дома с 3 и 4 спальнями...
09.11.17
Ищите куда вложить деньги? Этот вариант - отличное предложение! Новый кондоминиум близко к пляжу! ...
24.10.16
Выходные в Албуфейре за смешные деньги!...
25.05.16
Оказывается блошиные рынки есть не только в Лиссабоне........
25.04.16
Аренда недвижимости в Алгарве в Албуфейре в зимнее время ...
05.11.15